МКОУ "Пахомовская СОШ"
поселок Пахомово, Заокский район, Тульская область

МКОУ "Пахомовская СОШ"

Всё главное в судьбе человека начинается со школы….

Самые важные годы своей жизни человек проводит в школе. Именно здесь он находит настоящих друзей, определяется в выборе своих увлечений, впервые сталкивается с жизненными трудностями и радуется своим первым победам. Школа надолго остается в сердце каждого человека светлым этапом жизненного пути.

В 2023 наши выпускники поступили в ТГПУ им. Л. Н. Толстого, ТулГу
    Решаем вместе

Результаты школы

49.4
    Средний балл на ЕГЭ в 2021 году
    Выпускников поступивших в ВУЗы в 2023 году

Шилкина Екатерина Михайловна.
    8-905-627-65-64
    Ekaterina.Shilkina@tularegion.org
    Вторник, четверг 10.00-12.00

Здравствуйте, уважаемые пользователи сети Интернет, учащиеся и родители, учителя и выпускники школы!
    Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте нашей школы.
    Наш сайт создан для того, чтобы помочь Вам найти информацию о нашей школе, познакомиться с нормативно-правовыми документами, регламентирующими педагогическую деятельность, а также найти информацию об условиях обучения, о педагогическом коллективе, об интересных и значимых событиях, о творчестве обучающихся, о наших достижениях. Надеемся, что на нашем сайте Вы получите ответы на интересующие Вас вопросы.
     Мы будем рады, если Вы станете постоянными посетителями нашего сайта.
    С уважением,
    Шилкина Екатерина Михайловна

учителей высшей категории
    почетных работника общего образования Российской Федерации
    Губанова Ольга Борисовна.
    Чекунова Светлана Владимировна.
    учитель технологии, изобразительного искусства и черчения
    Смирнова Людмила Ивановна.
    учитель русского языка и литературы; педагог-воспитатель ГПД
    Михеева Ирина Александровна.
    учитель химии и биологии
    Саарян Валентина Владимировна.
    Шишова Галина Юрьевна.
    Чекунова Юлия Игоревна.
    Дмитриева Татьяна Анатольевна.
    учитель математики и информатики
    Иванченко Иван Владимирович.
    Кучеренко Николай Евгеньевич.
    учитель английского языка и ОБЖ
    Разбегаева Лидия Владимировна.

школьная столовая

Столовая

Школьная столовая рассчитана на 80 мест. Пищеблок оборудован современным технологическим оборудованием, холодильным оборудованием и другим в соответствии с требованиями санитарных норм и правил.

Текст заголовка

Библиотека

Основная задача нашей библиотеки обеспечить участникам образовательного процесса доступ к информации, знаниям, идеям, культурным ценностям посредством использования библиотечно-информационных ресурсов общеобразовательного учреждения на различных носителях.
    Библиотека – это образование в самых разных проявлениях, в широком и узком понимании этого слова.

Обеспечение учебными материалами и школьной формой

Электронный дневник

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте «Сетевой Город. Образование» Электронный дневник в Туле и Тульской области и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные ( логин и пароль Вы можете получить в школе). Для перехода на сайт нажмите кнопку ниже. Заполнение формы не займет много времени.

Закрепленные территории:

д. Баранцево, д. Быковка, д. Венюково, д. Вороново, д. Горохово, д.Игнатово, д. Занино, с. Каменка, д. Клищино, д. Кортнево, с.Остецово, д. Недьяково, д. Пахомово, п. Пахомово, д. Пынино, с.Турино, д. Филатово, п. Шеверняево, д. Шегостово, д. Щеблово, д.Шульгино, п. Шульгинский, ж/д ст. Шульгино

Для прохождения обучения в 10-11 классах:

с. Дмитриевское, д. Золотиха, с. Ивановское, д. Кинеево, д.Козловка, п. Миротинский, д. Молчаново, д. Саломыково, д. Хворощино, д.Хлебодаровка, д. Шалеево

Остались вопросы?

Свяжитесь с нами удобным для Вас способом:

Телефон: +7 (48734) 2-54-38, +7 (48734) 2-54-96
    Электронная почта: sch.pahomovo@tularegion.org