1 июня - Начал свою работу пришкольный лагерь "Детство"

1 - й день в лагере:
Ребята приняли участие в конкурсе рисунков на асфальте, посвященному " Дню защиты Детей",
а также поучаствовали в игре - путешествие "Здравствуй лагерь!".

Команда нашей школы заняла 1 место в районных Президентских соревнованиях!

19 мая 2017 - Команда нашей школы заняла 1 место в районных Президентских соревнованиях! Младшая возрастная группа. Поздравляем!

Классный час по теме: "Тульская Книга Памяти.Солдаты Победы 1941-1945"

17 мая 2017, в рамках года Экологии, проведён классный час по теме: "Тульская Книга Памяти.Солдаты Победы 1941-1945", среди учащихся начальных классов.

Районная игра «Школа безопасности»

28.04.2017 учащиеся нашей школы приняли участие в районной игре "Школа безопасности". Ребята заняли 3 место!

Муниципальный этап Всероссийской юнармейской военно-спортивной игре «Победа»

27.04.2017 команда учащихся нашей школы приняла участие в муниципальном этапе Всероссийской юнармейской военно-спортивной игре «Победа», где заняли 3 место!