ДНЕВНИК ЛАГЕРЯ «ДЕТСТВО»

С 26 по 28 июня 2019г. команда  учащихся МКОУ «Пахомовская СОШ» приняла участие в районном туристическом слёте, где в творческом конкурсе заняла 2 место. Поздравляем!!!

Дневник лагеря «ДЕТСТВО" 18 день «День молодёжи России»

27.06.19г. прошло закрытие лагерной смены, где состоялся концерт « Детство – это ТЫ и Я».

Дневник лагеря «ДЕТСТВО" 17 день «День Здоровья»

26.06.19г. отряды посетили сельский ДК, где посмотрели интересный мультфильм, посоревновались на школьном стадионе  в забеге  на прыгалках, поучаствовали в конкурсе рисунков на асфальте «Как я отдохнул в лагере?»

Дневник лагеря «ДЕТСТВО" 16 день «День вожатого»

25.06.19
В этот день  группа участников лагеря посетила музей командира крейсера «Варяг» В.Ф.Руднева в д.Савино. Детям и вожатым очень понравилась познавательная экскурсия по музею.

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 15 день «День мальчиков и девочек»

24.06.19г. к нам в лагерь приехал кукольный театр «Вдохновение» из посёлка Страхово. Отряды из лагеря «ДЕТСТВО»  с удовольствием посмотрели представление, под названием «Цирк». Во второй половине дня  посетили  сельский ДК, где посмотрели интересный мультфильм.

Дневник лагеря «ДЕТСТВО»

22 июня 2019г. группа учащихся  из лагеря «ДЕТСТВО», МКОУ «Пахомовская СОШ»,  приняли участие в  районном мероприятии , посвящённом  военно-патриотической акции «Горсть Памяти».

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 14 день «День памяти и скорби»

21.06.19
Утро в лагере началось с акции «Обелиск» , дети возложили цветы к школьному и совхозному обелискам, прочитали стихи о войне и почтили минутой молчания память погибших в ВОВ 1941-1945г.г. Далее состоялась праздничная программа «День памяти и скорби» - конкурс инсценированной песни и танца военных лет и конкурс рисунков «Была война».

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 13 день «День родного села»

20.06.19
 В этот день дети получили много полезной информации,  прослушав  беседу  и просмотрев презентацию на тему: «История моего района», а так  же ответили на вопросы по экологии  и  посетили  музей-усадьбу А.Т. Болотова  в  Дворяниново.

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 12 день «Международный день отца»

19.06.19г. для отрядов  прошла игра «Поле – чудес» и спортивный праздник «Сильный (ая), как папа!»

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 11 день «День пожарной безопасности»

18.06.19г. отряды  посетили пожарную часть №36 с экскурсией ,  а затем побеседовали на тему: « О правилах пожарной безопасности», провели игру «Огонь и человек»  и приняли участие в  конкурсе плакатов «Берегись, огня!»

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 10 день «День весёлых испытаний»

17 июня 2019г. для отдыхающих в лагере «ДЕТСТВО»  на школьном стадионе прошла Спартакиада «Сильнее, выше, быстрее».
 Во второй половине дня отряды приняли участие в конкурсной программе «Алло, мы ищем таланты» .

Дневник лагеря «ДЕТСТВО» 9 день «Всемирный день донора»

14 июня 2019г. отряды приняли участие в беседе на тему: «Протяни руку к донорству!», а так же показали свои физические возможности  в спортивных играх «Пионербол» ,  «Баскетбол» и «Волейбол».