УЧАСТВУЙТЕ В НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА УСЛОВИЙ ОСУЩЕСТВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ

Уважаемые обучающиеся и их родители (законные представители), а также представители общественности!

С целью повышения качества условий осуществления образовательной деятельности организациями Заокского  района, осуществляющими образовательную деятельность,  просим Вас принять участие в анонимном анкетировании.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Чтобы принять участие в анкетировании пройдите по ссылке http://нсок.рф/заокский

Сбор данных осуществляется ООО «Лаборатория-С».

По возникшим вопросам обращаться  по телефонам 8-963-144-36-28, электронной почте ncok_rb@mail.ru

Памяти Сергея Бурнаева , посвящается…

23 октября  2018г. в МКОУ «Пахомовская СОШ» прошла встреча с начальником методического отдела по военно-патриотической работе муниципального образования Заокский район,  Золотухиным  Леонидом  Николаевичем. Беседа на тему: «Памяти Сергея Бурнаева , посвящается…»

ФИПИ: Не все выпускники понимают смысл понятий «гуманизм», «патриотизм», «гражданственность»

Ежегодно Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ) проводит анализ результатов ЕГЭ и публикует методические рекомендации для учителей. Краткие обзоры этих рекомендаций, подготовленные руководителями федеральных комиссий по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ, помогут будущим выпускникам и их педагогам сориентироваться в том, какие задания и темы оказались наиболее сложными для участников ЕГЭ-2018 и на что стоит обратить внимание при подготовке к экзамену.

Как молоды вы были

15 октября 2018г. группа учащихся 7 класса приняли участие в районном конкурсе «Как молоды вы были», посвящённого 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции и Дню рождения ВЛКСМ, в номинации «Музыкально-сценическая миниатюра» и заняли почётное -2 место! Поздравляем!!!

Сохрани лес!

12 октября 2018г. учащиеся 9 и 11 классов приняли участие в районной акции «Сохрани лес!». Они посадили молодые саженцы клёна и рябины около сельского Дома Культуры. спасибо

Районные соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ (учащиеся 2003-2004г.р.)

9 и 10 октября 2018г. прошли районные соревнования по мини-футболу среди учащихся общеобразовательных школ (учащиеся 2003-2004г.р.) муниципального образования Заокский район. Наша команда заняла почётное 2 место. Поздравляем победителей!!!

Спасибо вам, что выбрали профессию,
Которая несет учения свет!
И за нескучные уроки интересные,
За то, что знаете на все всегда ответ!
Мы любим вас, пускай порой шалим,
Простите нас, пожалуйста, за это!
Мы вас за все, за все благодарим,
И лучше нет учителя на свете!