Вместе против наркотиков: Ящик для анонимных обращений граждан

В рамках проведения Антинаркотического месячника "Вместе против наркотиков" в здании школы установлен ящик для анонимных обращений граждан, на котором также размещена необходимая информация и номера телефонов для обращений.
Место нахождения ящика: Тульская область, Заокский район , посёлок Пахомово, улица Школьная 13, 1 э

5 октября 2017 года - День самоуправления

5 октября 2017 г. в школе был проведен «День самоуправления». Учащиеся 10-11 классов принимали участие в проведении и организации данного мероприятия. Учителя-дублеры и администрация школы во главе с директором-дублером Шевцовым Е. (11 класс) наблюдали за проведением уроков, за безопасностью учащихся и за чистотой в школе.

22.09.2017 - в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу", наша команда учащихся 2002-2003 г.р., заняла 2 место.
Ребята были награждены грамотами и медалями. Поздравляем!

Акция "Посади дерево"

Учащиеся 1 класса приняли участие в акции "Посади дерево".
Они получили наборы семян венгерской сирени, которые будут выращивать в течение года.

«Мини-футбол в школу»

15.09.2017 - в рамках Общероссийского проекта "Мини-футбол в школу", наша команда учащихся 2004-2005 г.р., заняла 2 место. Ребята были награждены грамотами и медалями. Поздравляем!

Сегодня поздравляем
Ребят, учителей.
Успехов всем желаем
И ярких школьных дней.
Нам нечего смущаться,
Ведь мы – одна семья.
Давайте ж улыбаться!
С днем знаний вас, друзья!