6 марта 2019г. в МКОУ «Пахомовская СОШ» состоялась встреча с представителями КДН и ЗП по Заокскому району Тереховой И.А. и Лавровой Н.В..

Проведена профилактическая  беседа на тему: «Ответственность за проступки». В беседе приняли участие учащиеся 6-9 классов и учащиеся, состоящие на различных видах учёта.

4 марта 2019г. состоялся муниципальный конкурс участниц военно-патриотических объединений МО Заокский район «Заокские амазонки!».

Нашу школу  представляла Асланян Зара- ученица 10 класса, которая стала Победителем игры. Поздравляем!!!

Церемония посвящения учащихся в ряды общественного движения «ЮНАРМИЯ»

В Пахомовском ДК  состоялась торжественная церемония посвящения учащихся Пахомовской школы в ряды Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ»

Акция «Покормите птиц зимой»

19.02.2019 года учащиеся МКОУ «Пахомовская СОШ» изготовили кормушки, развесили их на деревья пришкольного участка и наполнили их кормом!

ПАМЯТКА И АКТУАЛЬНЫЕ СВЕДЕНИЯ О ПРОФИЛАКТИКЕ ГРИППА

Министерство образования Тульской области направляет памятку о симптомах,профилактике и действиях при заболевании гриппом,разработанные министерством здравоохранения Тульской области
Ролики по профилактике ГРИППА можно посмотреть по ссылке: http://www.rospotrebnadzor.ru/about/info/news_time/news_details.php?ELEMENT_ID=11214

115 ГОДОВЩИНА ПОДВИГА ЭКИПАЖЕЙ КРЕЙСЕРА «ВАРЯГ»

9.02.2019г. состоялась поездка в музей  В.Ф.Руднева, д.Савино, на праздничное мероприятие, посвящённое 115 годовщине подвига экипажей крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» в бою у Чемульпо в ходе Русско-японской войны 1904-1905гг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 ЯНВАРЯ -  1 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН. НАШИ ДЕВОЧКИ ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО. ПОЗДРАВЛЯЕМ!