День пожарной безопасности

В  «День пожарной безопасности», 15.06.2018г в лагере прошли беседы о правилах пожарной безопасности, конкурс плакатов «Встань за защиту леса!» и экскурсия в пожарную часть № 36, где  дети увидели много нового и интересного.

День индейцев

В «День индейцев» 14.06.2018,  в лагере прошла игра
«Искатели клада»  и Шоу сорванцов, где дети продемонстрировали смекалку, сообразительность и ловкость.

День ПДД

13.06.2018г в лагере прошёл «День ПДД». Отряды  приняли участие в конкурсе рисунков по ПДД, отгадали загадки, поучаствовали в акции «Мы за безопасное движение!» и игре «Дети на дороге».

День народных традиций

9.06.2018г в лагере прошёл «День  народных традиций» посвящённый  дню России. Ребята приняли участие  в конкурсе рисунков, в викторине «Знаешь ли ты культуру и традиции других народов» и  побывали на первом музыкальном фестивале под открытом небом под названием «Большие и малые звёзды» в деревне Хрущёво  Заокского района.

День мальчиков и девочек

8.06.2018г в «День мальчиков и девочек», в лагере состоялся конкурс «Мистер и Мисс лагеря – 2018». Победителями стали: Тишина Александра – отряд № 2, и Сайдалиев  Асрор – отряд № 2.  Поздравляем!!!!

День сказок

Традиционно 6.06.18г.  в лагере проходил под названием  «День сказок». Конкурс на лучшее исполнение сказки А.С.Пушкина. или «Шкатулка сказок» - познавательно-игровая программа (по сказкам А.С.Пушкина)

5.06.18г. прошло открытие лагерной смены

5.06.18г. прошло открытие лагерной смены, в котором приняли участие все три отряда. Они показали  всем присутствующим хорошо подготовленные номера – это название и девиз отряда, песня, танец, музыкальная сценка и отрядная стенгазета.

О, спорт, ты – жизнь!

4.06.18г. прошёл 3 день в лагере под названием «О, спорт, ты – жизнь!». Среди участников отрядов  прошли соревнования в виде игры по станциям,  под названием   «Если хочешь быть здоров!»

2.06.2018 в лагере проходил «День хороших манер».

2.06.2018  в лагере проходил «День хороших манер». Ребята не только учили «кричалки» и отрядные речёвки, но и посетили праздник, посвящённый Дню защиты детей, который проходил на территории сельского ДК.

1.06.2018 начал работу пришкольный оздоровительный лагерь «ДЕТСТВО»

«Здравствуй, это я!»
Открытие лагерной смены. Линейка,  зарядка, приём пищи,  работа в отрядах, медосмотр учащихся. Беседу  о ЗОЖ  провела детская медсестра  Долян Н.Р.

31 мая 2018 - итоговая линейка!

Все оценки на местах
В дневнике застыли,
Ходят тучи небесах,
Да, денёчки были!

Школьный год прошел, и пусть
Сложным был он. Что за грусть!
Солнце замурлыкало,
На дворе — каникулы!