9 мая

9 мая 2019г. учащиеся МКОУ «Пахомовская СОШ» приняли активное участие во Всероссийской общественной акции-шествии «Бессмертный полк»; митинге и концерте, посвящённом 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Открытый турнир по мини-футболу

28 апреля 2019г. команда «МКОУ Пахомовская СОШ» приняла участие в открытом турнире по мини-футболу на кубок МКУ ДО ДДТ «Радуга» посвящённому Дню Победы, среди игроков 2008г.р. и младше. Команда заняла почётное 3 место, а лучшим игроком признан Исматов Саидмурод – учащийся 3-го класса. Поздравляем!!!

Районная игра «Победа»

29 апреля 2019 года прошла районная игра «Победа», посвящённая празднованию 74-годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Команда МКОУ «Пахомовская СОШ» приняла активное участие.

11 апреля 2019г. для учащихся школы состоялась встреча с начальником пожарной охраны «ПЧ-36» Ледовским Ю.В.

11 апреля 2019г.  для учащихся школы состоялась встреча с начальником пожарной охраны «ПЧ-36» Ледовским Ю.В., в рамках которой,  были проведены беседы  на противопожарную тематику, в том числе по вопросам безопасного обращения с огнём, тушения лесных  пожаров и бережного отношения к лесу.