Экологический субботник

03.09.2016

Информация о проведении 03.09.2016 года первого субботника Зелёной России «Страна моей мечты»

Экологический десант высадился у коморки папы Карло, где выдавалось орудие труда. Первыми прибыли Бабки Ёжки.

Так как старушки в возрасте, за ними приглядывала бригада скорой помощи, заметая за собой следы.

На территории школы велась активная работа: убирали сухие ветки, выметались самые потаённые углы любителей по мусорить.

После уборке Дед Мороз с внучкой Снегурочкой собирали мешки с мусором и вывозили с территории к специально отведённым местам.

Так закончился первый экологический слёт. Все по мётлам, по тачанкам уехали восвояси.