Отчет о проведённых мероприятиях, посвящённых Дню матери!

30.11.2016

В период с 15 по 30 ноября  в рамках проведения месячника, посвящённого Дню матери с целью бережного отношения к женщине, укрепления семьи, в школе был разработан и проведён план  внутришкольных  мероприятий:

- Общешкольная выставка: «Самая красивая - мамочка моя!»
- Общешкольное родительское собрание на тему: "Совместная деятельность учащихся, родителей, учителей в аспекте реализации ФГОС"
- Классные часы на тему: "Люблю свою маму!", на которых учащиеся подготовили подарки для мам.