Отчет по недели безопасности

31.01.2017

Отчет по недели безопасности

Количество учащихся

Классный час  «Железнодорожный переезд зона повышенной опасности»,

С 23.01 по 30.01.17

Проведены

внеплановые инструктажи с учащимися «Инструктаж по соблюдению требований безопасности на объектах железнодорожного транспорта»

26.01.2017

Классный час «Железнодорожный переезд источник повышенной опасности» с просмотром видеоролика.

23.01.2017

Беседа «О поведении в зоне железной дороги». Просмотр видеофильма

25.01.2017

Классный час «Знание правил дорожной безопасности – наука быть живым» с просмотром видеоролика