Неделя без турникетов

25.10.2017

Отчет об участии образовательной организации во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов»

Организованы экскурсии на предприятия

Кол-во участников, принявших участие в иных профориентационных мероприятиях в рамках Акции

Текстовая информация (наиболее значимые мероприятия, участники)

Наименование предприятия

Кол-во участников

Дата проведения экскурсии

Экскурсия в Пахомовский ФАП (фельдшерско-акушерский пункт)

9 чел.

13.10.2017

Участники экскурсии – учащиеся 8 класса. В беседе с работниками ФАП узнали о различиях профессий – медсестра и фельдшер (фото 1,2,3)

Экскурсия в пожарную часть №36 и к водителю школьного автобуса

9 человек

13.10.2017

Участники экскурсии – учащиеся 8 класса познакомились с профессиями – пожарный и водитель автобуса (фото 4,5)

3.

Экскурсия в детский сад и школьную столовую

9 человек

16.10.2017

Участники экскурсии – учащиеся 8 класса познакомились с профессиями – повар,  помощник повара, воспитатель детского сада и помощник воспитателя (фото 6,7)

4.

Проведено профориентационное тестирование обучающихся 11 класса

5 человек

17.10.2017

Участники  тестирования ответили на вопросы опросника Е.А.Климова (фото11)

5.

Экскурсия в школьную библиотеку

10 человек

18.10.2017

Участники экскурсии – учащиеся 9 класса познакомились с профессией библиотекарь  и провели круглый стол на тему: «Мы то, что мы читаем»(фото 8)

6.

Экскурсия в музей  В.Ф.Руднева , с.Савино

20 человек

20.10.2017

Участники экскурсии – учащиеся 7- 9 классов познакомились с профессиями – экскурсовод, директор музея, военный (фото 9,10)

Исполнитель

Чекунова С.В.