Беседы на темы: «Правила поведения в случае террористического акта» и «Профилактика наркомании»

31.10.2017

26.10.2017 для учащихся школы были проведены беседы старшим инспектором ПДН ОМВД России по Заокскому району Спириной Светланой Геннадьевной и старшим оперуполномоченным направление по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Заокскому району, старшим лейтенантом полиции Спириным Александром Владимировичем на темы: «Правила поведения в случае террористического акта» и «Профилактика наркомании». Учащиеся посмотрели видеоролики по этим темам.