Всероссийская встреча с родителями

07.09.2018

Руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Кравцов С.С. проведет Всероссийскую встречу с родителями. В ходе встречи руководитель Рособрнадзора и специалисты ведомства ответят на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, всероссийских проверочных работ (ВПР), национальных исследований качества образования (НИКО). В настоящее время уже принимаются вопросы: - по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru; - на странице Рособрнадзора в социальной сети ВК. просмотр 14 сентября 2018 года в 11:00 по ссылке http://pressmia.ru/pressclub/20180914/952047966.html.