Дети России – 2018

13.09.2018

12.09.2018 в рамках межведомственной комплексной профилактической операции «Дети России – 2018» для учащихся школы были проведены беседы старшим инспектором ПДН ОМВД России по Заокскому району Спириной Светланой Геннадьевной и старшим оперуполномоченным направление по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Заокскому району, старшим лейтенантом полиции Спириным Александром Владимировичем на темы: «Правила поведения в случае террористического акта» и «Профилактика наркомании». Учащиеся посмотрели видеоролики по этим темам.