Новости - МКОУ «Пахомовская средняя общеобразовательная школа»

• Приказ №9 от 27.01.16 О приостановлении образовательного процесса и введении дополнительных каникул Просмотреть/Скачать

«А, ну-ка, парни!»

19.02.2018 в районном конкурсе «А, ну-ка, парни!», посвященному Дню защитника Отечества,

участвовал ученик 11 класса Голиков Юрий, который  занял 3 место в общем зачёте, а в этапе  «Армрестлинг» стал победителем. Поздравляем будущего защитника Отечества!

Региональный этап олимпиады школьников по технологии

14.02.2018 и 15.02.2018  в  ТГПУ им.Л.Н.Толстого  состоялся Региональный этап олимпиады школьников по технологии. Ученица 11 класса Латышева Мария заняла призовое место. Поздравляем!!!

Линейка, посвящённая выводу советских войск из Афганистана

12.02.2018 в МКОУ «Пахомовская СОШ» проводилась линейка, посвящённая  выводу  советских войск из Афганистана (15.02.2018) для учащихся 1-11.На которой учащиеся школы прослушали рассказ, посмотрели презентацию и рассказали стихи о войне в Афганистане.

Районный турнир по мини-футболу

11.02.2018.  Состоялся районный турнир по мини-футболу на Кубок МКУ ДО ДДТ «Радуга», среди юношей 2005 2008г.г., вкотором команда нашей школы, заняла 3 место. Поздравляем победителей!

114 годовщина подвига экипажей крейсера «Варяг»

9.02.2018г. состоялась поездка в музей  В.Ф.Руднева, д.Савино, на праздничное мероприятие, посвящённое 114 годовщине подвига экипажей крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» в бою у Чемульпо в ходе Русско-японской войны 1904-1905гг.Состав участников -15 человек (8, 10-11 классы)

Официальная группа министерства образования Тульской области в социальной сети "ВКонтакте" ссылка -https://vk.com/min_obr_to

ДОСААФовская лыжня-2018

30.01.2018 на базе МКОУ «Пахомовская СОШ» проводились районные соревнования по лыжным гонкам «ДОСААФовская лыжня-2018»

Соревнования по стрельбе из пневматической винтовки

27.01.2018 в районных соревнованиях по стрельбе из пневматической винтовки, памяти Героя России С.Бурнаева наша школа заняла почётное 2 место.