Новости - МКОУ «Пахомовская средняя общеобразовательная школа»

Дружба начинается с улыбки

17.04.2018 в дошкольных группах прошел тематический вечер "Дружба начинается с улыбки". В рамках мероприятия дети принимали участие в сказке "Теремок", играли, пели, танцевали, веселились и заряжали всех хорошим настроением!

Светлая Пасха

10.04.2018 г. в старшей дошкольной группе, в честь празднования Светлой Пасхи, прошло развлекательное мероприятие, в рамках которого дети играли в веселые игры, пели, танцевали, читали стихи об этом празднике.

Дети России - 2018

На родительском собрании в 3 классе в рамках оперативно- профилактической операции «Дети России – 2018» рассматривался вопрос о предупреждении и распространении наркомании среди несовершеннолетних. Также на собрании родители были проинформированы о получении образования обучающимися с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Практические занятия с персоналом обучающимися и воспитанниками учреждения

04.04.2018г в 10.30. в МКОУ «Пахомовская СОШ» проводились практические занятия с персоналом  обучающимися и воспитанниками  учреждения. Эвакуировано 196 человек. Пострадавших нет.

Общешкольная линейка

02.04.2018 в МКОУ «Пахомовская СОШ» была проведена общешкольная линейка, посвящённая  Дню памяти  подвига нашего земляка,   Героя России Сергея Бурнаева. Присутствовали учащиеся 1-11 классов, классные руководители, учителя и администрация школы.
Выступление подготовил и провёл,  учащийся 11 класса Шевцов Евгений – представитель районного молодёжного совета при главе администрации Заокского района.

Утренники, посвященные празднованию Международного женского дня 8 Марта

06 и 07 марта в дошкольных группах "МКОУ Пахомовская СОШ" прошли утренники, посвященные празднованию Международного женского дня 8 Марта. Для мам и бабушек выступали юные таланты: пели песни, танцевали, читали стихи, играли в весёлые игры и эстафеты.

Праздничный концерт, посвященный 8 марта

7.03.2018 - праздничный концерт, посвященный 8 марта.

Торжественное открытие нового Дома Культуры

6.03.2018 - учащиеся нашей школы приняли участие в торжественном открытии нового Дома Культуры в поселке Пахомово.

Празднование Дня Защитника Отечества

22 февраля в дошкольных группах МКОУ "Пахомовская СОШ" прошло празднование Дня Защитника Отечества. В рамках праздника выступали воспитанники с танцевальными номерами и песнями, а так же были проведены конкурсы и игры с папами.