Новости - МКОУ «Пахомовская средняя общеобразовательная школа»

Уважаемые родители и дети!

МКУ «ЦОДУОК» МО Заокский район по поручению отдела образования администрации МО Заокский район, во исполнении приказа министерства образования Тульской области №725 от 19.06.2020 г, информирует о реализации мероприятий проекта по ранней профессиональной ориентации учащихся 6-11 классов общеобразовательных организаций «Билет в будущее» в Тульской области в 2020 году.

29.05 - региональный проект "Каникулы - онлайн"

Дорогие ребята и гости, у нас создана группа  вконтакте, ссылка https://vk.com/club195824496. Присоединяйтесь!
 Здесь вас ждет много интересных и полезных развлечений, познавательных и спортивных мероприятий.

25.05 - #Последний звонок 2020

В последний раз звенел звонок,
Окончен школьный ваш урок.
Дороги жизнь вам открывает
И трудности не отменяет.
Искать себя, свои дороги,
Уроки жизни будут строги,
Но мы желаем вам удачи,
Достойно все решать задачи.

Классный час «Героями не рождаются, героями становятся»

16.03.2020г. был проведен классный час на тему «Героями не рождаются, героями становятся».
Учащиеся с большим интересом посмотрели презентацию, прослушали рассказ учителя о Герое Советского Союза Тихомирове И.К.

Добровольческая деятельность

10 марта в Заокском ДК состоялась организационная  встреча учащихся старших классов с представителями регионального волонтёрского центра при Министерстве молодёжной политики и представителями местной администрации.