Новости - МКОУ «Пахомовская средняя общеобразовательная школа»

115 ГОДОВЩИНА ПОДВИГА ЭКИПАЖЕЙ КРЕЙСЕРА «ВАРЯГ»

9.02.2019г. состоялась поездка в музей  В.Ф.Руднева, д.Савино, на праздничное мероприятие, посвящённое 115 годовщине подвига экипажей крейсера «Варяг» и канонерской лодки «Кореец» в бою у Чемульпо в ходе Русско-японской войны 1904-1905гг.

ПОЗДРАВЛЯЕМ!

30 ЯНВАРЯ -  1 ФЕВРАЛЯ 2019 Г. ПРОШЛИ РАЙОННЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО ПИОНЕРБОЛУ СРЕДИ УЧАЩИХСЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ШКОЛ  МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ЗАОКСКИЙ РАЙОН. НАШИ ДЕВОЧКИ ЗАНЯЛИ 2 МЕСТО. ПОЗДРАВЛЯЕМ!