Новости - МКОУ «Пахомовская средняя общеобразовательная школа»

11 апреля 2019г. для учащихся школы состоялась встреча с начальником пожарной охраны «ПЧ-36» Ледовским Ю.В.

11 апреля 2019г.  для учащихся школы состоялась встреча с начальником пожарной охраны «ПЧ-36» Ледовским Ю.В., в рамках которой,  были проведены беседы  на противопожарную тематику, в том числе по вопросам безопасного обращения с огнём, тушения лесных  пожаров и бережного отношения к лесу.

Памятка на весенние каникулы

Дорогие ребята! С 22марта – каникулы. Чтобы не омрачать радость отдыха, не огорчать своих близких, хотим напомнить, что во время каникул не стоит забывать правила личной безопасности.

Телефоны региональной и муниципальной «горячих линий» ГИА

Телефон «горячей линии» в Тульской области

8(4872) 22-40-41

Телефон «горячей линии» в Заокском районе

8(48734) 2-82-09

6 марта 2019г. в МКОУ «Пахомовская СОШ» состоялась встреча с представителями КДН и ЗП по Заокскому району Тереховой И.А. и Лавровой Н.В..

Проведена профилактическая  беседа на тему: «Ответственность за проступки». В беседе приняли участие учащиеся 6-9 классов и учащиеся, состоящие на различных видах учёта.